GetNews

24x7x365

हरियाणा भाजपा ने किये नियुक्त जिला प्रभारी

1 min read

चंडीगढ़ (10सितम्बर2019) डेस्क: आगामी माह में होने वाले विधान सभा चुनावों को मद्दे नज़र रखते हुए सभी पार्टियों ने अपनी चुनावी गतिविधियाँ शुरू कर दी है। इसी बीच हरियाणा भाजपा ने चंडीगढ़ में हूही एक बैठक में प्रदेश के 90 विधानसभा क्षेत्रों के लिए चुनाव प्रभारी नियुक्त कर दियें हैं। नव नियुक्त चुनाव प्रभारी की लिस्ट कुछ इस प्रकार है:

1) पंचकुला

1 पंचकूला श्री वीरेन्द्र राणा
2 कालका श्री श्याम लाल बंसल

2 अम्बाला
3 अम्बाला कैन्ट श्री राजेश बतोरा
4 अम्बाला सिटी श्री शुभादेश मितल
5 मुलाना डा. संजय शर्मा
6 नारायणगढ़ श्री सतीश मेहता


3 भिवानी
7 भिवानी श्री वरूण श्योराण
8 तोशाम श्री ताराचन्द अग्रवाल
9 बवानी खेडा श्री अशोक कुमार
10 लोहारू श्री सन्दीप श्योराण

4 गुरूग्राम
11 पटौदी श्री सुमेर सिंह तंवर
12 बादशाहपुर श्री हंसराज कसाना
13 गुरुग्राम श्री राजेन्द्र यादव
14 सोहना श्री सुभाष सिंगला

5 पलवल
15 पलवल श्री सूरज पाण्डेय
16 होडल श्री नाहर सिंह
17 हथीन श्री प्रकाश गोयल

6 करनाल
18 इन्द्री श्री जनक पोपली
19 करनाल श्री जंगबहादुर चोहान
20 घरौंडा श्री राजवीर शर्मा
21 असंध श्री रमेश कश्यप
22 नीलोखेड़ी श्री जयपाल शर्मा

7 कुरूक्षेत्र
23 पेहवा श्री राज कुमार सैनी
24 थानेसर श्री रविन्द्र सांगवान
25 लाड़वा श्री सुशील राणा
26 शाहबाद श्री गुरदयाल सुनहेडी

8 मेवात
27 नूॅह श्री कमल प्रकाश सैनी
28 पुन्हाना श्री राजकुमार गर्ग
29 फिरोजपुर झिरका श्री नरेन्द्र पटेल

9 जीन्द
30 जीन्द श्री ओमप्रकाश शर्मा
31 जुलाना डा. ओमप्रकाश पहल
32 सफीदों डा. राज सैनी
33 नरवाना श्री सज्जन गर्ग
34 उचाना श्री जगदीश उझाना

10 यमुनानगर
35 यमुनानगर श्री अशोक मेहंदीरता
36 रादौर श्री भारत भूषण जुआल
37 जगाधरी श्री सुरेन्द्र बनकट
38 सढौरा श्री बंसी लाल सैनी

11 सोनीपत
39 गोहाना श्री रविन्द्र जागलान
40 बरौदा श्री सुनील वत्स
41 खरखौदा श्री सुनील चैहान
42 गन्नौर श्री रविन्द्र दिलावर
43 सोनीपत श्री आजाद सिंह नेहरा
44 राई श्री योगेश अरोडा

12 सिरसा
45 डबवाली श्री अमीर चन्द मेहता
46 कालांवाली श्री बलदेव सिंह मागेआन
47 रानियां डा. वेद बैनीवाल
48 ऐलनाबाद श्री कंवरजीत सिंह चहल
49 सिरसा श्री देवकुमार शर्मा

13 कैथल
50 गुहला श्री वीरेन्द्र छौत
51 पुण्डरी श्री संजय भारद्वाज
52 कलायत श्री घीरेन्द्र क्योडक
53) कैथल: श्री सतीश शर्मा

14 रेवाडी
54 रेवाडी श्री प्र्रीतम चैहान
55 कोसली श्री महावीर यादव
56 बावल श्री रामपाल यादव


15 महेन्द्रगढ़
57 अटेली श्री काशी राम यादव
58 महेन्द्रगढ़ श्री सतबीर यादव
59 नारनौल श्री सुरेश अत्री
60 नांगल चैधरी श्री कंवर सिंह यादव

16 चरखी दादरी
61 चरखी दादरी श्री सतबीर शर्मा कादमा
62 बाढ़डा श्री विजय कुमार अग्रवाल

17 फतेहाबाद
63 टोहाना श्री रमेश सिंगला
64 रतिया श्री गुलशन हंस
65 फतेहाबाद श्री सरदारी लाल

18 हिसार
66) आदमपुर: श्री राजेन्द्र लाम्बा
67) उकलाना: श्री भूप सिंह रोहिला
68) नारनौंद: श्री मनदीप मलिक
69) हांसी: श्री रवि सैनी
70) बरवाला: श्री गौतम सरदाना
71) हिसार: श्री सुजीत कुमार
72) नलवा: श्री अशोक कन्नौजीया

19 फरीदाबाद
73 पृथला श्री मान सिंह
74) एन.आई.टी: श्री वजीर सिंह डागर
75) बडखल: श्री मदन पुजारा
76) बल्लबगढ: श्री मूलचन्द मित्तल
77) फरीदाबाद: श्री राजकुमार वोहरा
78) तिगाँव: श्री सुरेन्द्र जाँगडा

20 पानीपत
79 पानीपत ग्रामीण: श्री तरूण गांधी
80 पानीपत शहरी: श्री राममेहर मलिक
81 इसराना: श्री लोकेश नागरू
82 समालखा: श्री सुरेन्द्र अहलावत

21 रोहतक
83) रोहतक: श्री रामचेत तायल
84) महम: श्री रमेश भाटिया
85) कलानौर: श्री मनमोहन गोयल
86) गढ़ी,सांपला,किलोई: श्री वीरसिंह हुड्डा

22 झज्जर
87) बहादुरगढ: श्री दिनेश शास्त्री
88) बादली: श्री अनिल शर्मा
89) बेरी: श्री महेश कुमार
90) झज्जर: श्री राजपाल शर्मा

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Hello

सोशल मीडिया से जुड़ें